Поиск компаний

Главная >> все организации >> Schuco International KG Коммандитное товарищество

Schuco International KG Коммандитное товарищество

Контактная информация
Минск, Толбухина, 2-208

Schüco - системные решения для окон, дверей и фасадов

Schüco International KG – это ведущий поставщик системных профильных решений из алюминия, стали и ПВХ для окон, дверей, фасадов, раздвижных и складчатых конструкций, фонарей и зимних садов, а также встроенные системы автоматизации, вентиляции, солнцезащиты, подсветки зданий и контроля доступа.

 

SC1

 

За более чем 50-летнюю деятельность в области окон, дверей и фасадов фирма Schüco стала лидером на европейском рынке. Широкий спектр прекрасно сочетаемых друг с другом систем окон, балконных и входных дверей, зимних садов, балконов, солнцезащитных систем удовлетворяет любым требованиям.

 

Один из крупнейших европейских Технологических центров в этой отрасли обеспечивает наивысшее качество благодаря строгим критериям при испытаниях. Постоянное совершенствование, компетентность и ноу-хау помогают создавать продукцию мирового уровня.

 

SC2

 

Факты о Schüco:
- 12000 партнеров;
- 4800 сотрудников
- в 80 странах мира

 

Благодаря международной сети партнеров, архитекторов, проектировщиков и инвесторов Schüco реализует долговечные оболочки зданий, которые служат человеку, находясь в гармонии с природой и технологиями.

 

ПОЧЕМУ ВАМ НУЖНА ПРОДУКЦИЯ SCHÜCO

  • Энергоэффективность. Продукция Schüco поможет экономить, вырабатывать энергию и управлять энергетическим балансом Вашего дома. Использование систем Schüco приносит не только финансовую выгоду, но и способствует охране окружающей среды.
  • Безопасность. Приятное чувство безопасности зарождается в собственном доме. Широкий ассортимент продукции Schüco поможет защитить его от проникновения преступников, и Ваши ценности будут сохранены.
  • Комфорт. Создать для себя уют и наслаждаться радостями жизни - это возможно, если Вы используете многочисленные инновативные, комфортабельные и легко управляемые разработки Schüco. Вы будете с радостью спешить домой!
  • Дизайн. Создайте Ваш индивидуальный стиль и выберите дизайн из разнообразных дизайнов Schüco. Широкий ассортимент продукции, многообразие цветов и стилей оформления идеально комбинируются друг с другом и придают Вашему дому неповторимый облик.

Узнайте больше о компании Schüco на нашем сайте.

Товары и услуги компании