Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДИМСАНИЯ СООО

ДИМСАНИЯ СООО

Контактная информация
Минск, Стебенева пер., 9а

После тяжелого рабочего дня, многие люди хотят расслабиться, снять усталость приняв душ или полежав в горячей ванной, это расслабляет и способствует хорошему сну. Всегда приятно, когда в доме есть красивая и удобная ванная, умывальник и другая сантехника, которая делает вашу жизнь комфортнее.
Наша компания СООО “Димсания” является одним из крупнейшим поставщиком сантехнического оборудования. Уже многие годы мы радуем наших клиентов качеством продукции и услуг, за это мы заслужили уважение и признание наших клиентов и партнеров на белорусском рынке. Несмотря на жестокую конкуренцию, мы выполняем заказы любой сложности и развиваем оперативность в их исполнении.
У нас имеется широкий ассортимент различных товаров, свыше 600 наименований, вы сможете купить трубопроводная, запорную и сантехническую арматуру, сантехнический трос, вентиляционное оборудование, ванны, мойки, смесители и многое другое, более подробно вы можете ознакомится на нашем сайте или позвонив нам, квалифицированные работники помогут решить любой ваш вопрос, помогут выбрать и дать советы по использованию.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, расширяем ассортимент товаров, внимательно следим, чтобы всё оборудование было наилучшего качества, без изъянов и повреждений, чтобы клиент был доволен. Удовлетворить желания клиента для нас является наивысшим приоритетом.
Звоните, мы будем рады подарить вашему дому удобство и уют.

Товары и услуги на портале