Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мастер принт

Мастер принт

Контактная информация
Минск, Кнорина, 55-75

ООО «Издательские системы» ­­­- постоянно развивающаяся и целеустремленная компания, которая предлагает полиграфические услуги в Минске:

  • дизайн афиш, сувенирной и рекламной продукции,
  • услуги цифровой печати,
  • изготовление дисконтных, пластиковых карт,
  • печать и разработка оригинальных открыток с надписями,
  • и многое другое.

Наша компания начала свою профессиональную деятельность в 2004 году. За 12 лет работы, мы достигли больших результатов: все эти годы мы стремительно и динамично развивались, двигались вперед, улучшая качество своей продукции и уровень обслуживания. Мы стремимся к наивысшему результату, делаем так, чтобы наши услуги были востребованы и интересны.


Одна и услуг компании - изготовление пластиковых карт. В современном мире все дольше и больше транзакций происходит при помощи пластиковых карт, это удобно и легко. Доверив нам изготовление ваших пластиковых карт, вы можете быть уверены, что всё будет выполнено в соответствии с вашими пожеланиями. Опытная команда квалифицированных сотрудников выполнит заказ максимально качественно и в кратчайшие сроки.


Мы не останавливаемся на достигнутом, и стараемся и дальше развиваться, чтобы обеспечить для наших клиентов наилучшие условия.

Товары и услуги на портале