Поиск компаний

Главная >> все организации >> Славянский ресурс ООО

Славянский ресурс ООО

Контактная информация
Минск, Кирова, 51, офис № 27

Компания «Славянский ресурс» является поставщиком сырья для комбикормов. Мы официальные коммерческие представители Пологовского маслоэкстракционного завода Украины. Помимо того, что наша компания поставляет сырье для комбикорма, мы также реализуем комбикорм оптом, соевое масло, соевое рапсовое масло, подсолнечное фасованное масло. Занимаемся поставкой пшеницы, кукурузы, ячменя и других культур. У нас вы всегда можете купить зерно оптом.


Компания «Славянский ресурс» поставляет нерафинированное масло «Славия», которое получают из экологически чистого сырья. Масло «Славия» — это комплекс природных витаминов и полезных веществ, который сохранился благодаря правильным технологическим режимам. Продукт легко усваивается в организме и обладает приятными вкусовыми качествами.


Мы также поставляем в промышленных масштабах сырье для комбикорма и комбикорм оптом. Комбикорма различаются по своему составу и сырью. После того, как семена были переработаны, на прессе остается жмых — лучший корм для крупного рогатого скота. Другой вид продукции, которая остается после переработки, — шрот, невероятно богатый источник протеина и аминокислот.  Именно шрот и жмых являются наилучшим сырьем для комбикорма для крупного рогатого скота.

Товары и услуги на портале