Поиск компаний

Главная >> все организации >> Музей "Замковый комплекс "Мир"

Музей "Замковый комплекс "Мир"

Контактная информация
Мир, Красноармейская, 2

Мирский замок - уникальный архитектурный комплекс, находящийся в списке всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Сотни тысяч туристов посещают выставки исторического музея, наслаждаются интересными экскурсиями, концертами и постановками. 

 

 

Здесь вы можете прогуляться по залам с интерьерами XVII-XVIII веков, увидеть самый большой в Восточной Европе архитектурный зондаж и «Столовую избу», где раньше проводились большие застолья. Если вы ищете место для оригинального корпоративного отдыха, вас порадуют живописный парк, уникальные оборонительные башни и помещения погребов, посетив которые вы узнаете немало интересного об истории замка.

В Мирском зале организовано большое количество экспозиционных залов, готовых подарить каждому посетителю массу положительных эмоций. На территории замка проходят театрализованные постановки и концерты, а фотографии, сделанные на музейной интерактивной фотоплощадке, еще долго напоминают об аутентичном корпоративном отдыхе в окружении старинных декораций.

 

 

Мирский замок – не только исторический музей с выставками-экспозициями, фестивалями и выступлениями. Здесь можно провести торжественную регистрацию брака с красочной фотосъемкой или отпраздновать свадебную годовщину.

Остановиться можно в отеле «Мирский замок» с роскошными интерьерами номеров, а пообедать - в ресторане «Княжеский двор» в подземелье замка, где вас ожидает хлебосольная атмосфера и вкусные блюда по старинным рецептам.

Большой и Малый конференц-залы прекрасно подходят для проведения семинаров, форумов и деловых презентаций.

 

 

Замковый комплекс «Мир» - это настоящая визитная карточка нашей страны.

  • Время работы музея: с 10:00 до 18:00
  • Касса музея работает: 10:00 до 17:20
Товары и услуги компании