Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПРЯНЫЙ ДОМ ЧУП Национальный бренд приправ и специй высокого качества премиум и среднего сегмента.

ПРЯНЫЙ ДОМ ЧУП Национальный бренд приправ и специй высокого качества премиум и среднего сегмента.

Контактная информация
Борисов, Демина, 23Б

Производственно-торговое частное унитарное предприятие «Пряный Дом»  является одним из старейших и ведущих производителей, специализирующихся на выпуске пищевых ингредиентов для разных отраслей пищевой промышленности. За многолетнюю историю, благодаря высокому качеству и профессиональному обслуживанию, предприятия «Пряный Дом» завоевало солидную репутацию на рынке, среди производителей смесей и экстрактов специй, вкусо-ароматических и комплексных добавок для пищевой промышленности и общественного питания.
Миссия компании - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей.

 

189387 700x327

 

Компания «Пряный Дом» представляет на рынке широкий ассортимент приправ, специй, пряностей, бульонов, пряных трав, сушеных овощей, кондитерских посыпок.

 

        В настоящее время ассортимент производимой и предлагаемой нами продукции представлен следующими группами:

  • Для мяса;
  • Для курицы;
  • Для морепродуктов;
  • Для первых блюд;
  • Для овощей;
  • Для пиццы и пасты;
  • Сладкая группа;
  • Моноспеции;
  • Супы быстрого приготовления.

 

Опытные технологи, работающие в нашей компании, создают оригинальные рецепты, тщательно контролируя при этом качество используемого сырья и конечного продукта. Все товары (специи, приправы, сушеные овощи и др.) представлены в оригинальной красочной упаковке, способной украсить полки магазинов: стеклянные мельницы, баночки, цветные пакетики из полимерных материалов, бумажные пакеты.

 

           Преимущества компании «Пряный Дом»

  1. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  2. Опытные технологи, работающие в нашей компании, создают оригинальные рецептуры, тщательно контролируя при этом качество используемого сырья и конечного продукта.
  3. Состав приправ сбалансирован и подобран таким образом, чтобы придать блюдам изысканность, подчеркнуть вкус продукта.
  4. Широкий ассортимент реализуемой продукции позволяет Вам найти все необходимые ингредиенты, которые сегодня используют современные производители пищевой промышленности.
  5. Если Вы сомневаетесь, какой именно ингредиент вам необходим, наши опытные специалисты с радостью помогут Вам решить этот вопрос. В случае необходимости мы организуем доставку заказа по указанному адресу. Покупка специй возможна как оптом, так и в розницу.

 

Полная информация о компании «Пряный Дом» представлена на сайте.

 

Вкус и качество блюд начинается с нашей продукции!

Товары и услуги компании