Поиск компаний

Главная >> все организации >> Лельчицкий Агросервис ОАО

Лельчицкий Агросервис ОАО

Контактная информация
Лельчицы, Советская, 96

Многопрофильное предприятие ОАО «Лельчицкий агросервис» - единственная в Лельчицком районе организация, которая обслуживает местный агропромышленный комплекс. Созданное в 2003 году, предприятие по сей день отвечает высоким требованиям качества к производимой продукции. 

 

Основное направление деятельности - производство сапропелевых удобрений в промышленных масштабах, средств защиты растений и прочих удобрений. 

 

Сапропель — это многовековые донные отложения, формирующиеся в водоемах из растительности, планктонов, живых организмов и почвенного перегноя. Продукция на основе сапропеля является натуральным садовым удобрением, содержащим органические вещества и гумус. При этом она прекрасно подходит для производства разнообразных средств защиты растений, кормовых добавок, лечебных, косметических средств и компонентов буровых растворов. Производством и оптовой продажей удобрений и прочей продукции на основе сапропеля как раз и занимаются в «Лельчицком агросервисе».

 

Мы сотрудничаем не только с сельхозпредприятиями и фермерскими хозяйствами Беларуси, но и поставляем наш сапропель в Германию, Китай и другие страны.

 

Кроме того, на «Лельчицком агросервисе» организовано производство машин для доработки торфа, плоскорезов широкозахватных, осуществляется ремонт дизельной топливной аппаратуры, автотракторных двигателей.

Товары и услуги компании