Поиск компаний

Главная >> все организации >> Воздушные технологии ЧТУП

Воздушные технологии ЧТУП

Контактная информация
Минск, Космонавтов, 33-340

Частное унитарное предприятие «Воздушные технологии» основано в 2004 году и является официальным представителем «CompAir» в Беларуси – немецкой инженерно-производственной компании, которая входит в число мировых поставщиков компрессорного оборудования.

 

Ассортимент реализуемой продукции

 

Вы можете выбрать воздушные компрессоры (винтовые, поршневые, безмасляные, регулируемые) из самых разных серий. Также мы предлагаем магистральные фильтры для сжатого воздуха, высоконадежные осушители для компрессора и многое другое.

 

Помимо реализации компрессорного оборудования CompAir ЧУП «Воздушные технологии» реализует продукцию следующих производителей - «Elmo Rietschle» (Германия), «Gardner Denver» (США), «MUNSCH Chemie-Pumpen GmbH» (Германия), «RHEINHUTTE Pumpen GmbH» (Германия), «HERMETIC-Pumpen GmbH» (Германия), «ENSIVAL MORET» (Бельгия-Франция), «Hydrogenics» (Бельгия) и ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» (Украина, г. Северодонецк).

 

Собственная сервисная служба укомплектована опытными специалистами, которые не только помогают в установке купленных воздушных винтовых компрессоров, но и предлагают услуги по их ремонту и техническому обслуживанию. Всегда в наличии запчасти, комплектующие и расходные материалы, гарантирующие бесперебойную работу оборудования.

 

ЧУП "Воздушные технологии" – долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход и разумные цены.

Товары и услуги компании