Поиск компаний

Главная >> все организации >> Проспер Техно ООО

Проспер Техно ООО

Контактная информация
Минск, Воронянского, 50 (к. 5)

ООО «Проспер Техно» успешно развивается в отрасли международных грузоперевозок и других транспортных услуг. За долгие годы работы предприятие завоевало репутацию надежного партнера, который предоставляет отлично налаженный сервис и строго соблюдает сроки договора.

 

 

Наша цель – оказывать услуги по международным грузоперевозкам на качественном профессиональном уровне. Мы также являемся официальным поставщиком матриц  для прессгрануляторов от производителя матриц «Graf Gmbh» (Германия) и предлагаем плоские и кольцевые матрицы для всех типов прессового оборудования российского и европейского производства, а также линий гранулирования топливных и комбикормовых гранул. Наши компании осуществляют поставки в Беларусь, Россию, Украину, Болгарию, Польшу, Литву и т.д. кольцевые матрицы и обечайки роликов для пресс-грануляторов марки ОГМ 1,5, ОГМ-0,8, ГТ-500, Munch RMP-520 и др.

Каждый специалист ООО «Проспер Техно» обладает большим опытом работы и всегда готов проконсультировать клиента по услугам таможенного оформления, разработать подходящую транспортную схему или организовать смешанные перевозки. 

Основные услуги компании:

  • Международные грузоперевозки и таможенные услуги в РБ
    • Автомобильный транспорт – между странами Таможенного союза, СНГ, ЕАЭС и Европы.
    • Мультимодальные перевозки – между странами ЕАЭС и странами Азии, Африки, Америки.
    • Железнодорожные контейнерные перевозки из Китая в Беларусь, Россию.
    • Оформление и таможенная очистка в Республике Беларусь, всех групп товаров из ЕС, Китая и др. для дальнейшего реэкспорта в Российскую Федерацию, через Экономических операторов РБ, в соответствии с Указом Президента РБ № 358 от 11.08.2011 года.
    • Полный контроль за сбором, отправкой и разгрузкой сборных грузов.
    • Перевозки любых грузов в том числе негабаритных и требующих специальных разрешений.
  • Таможенные услуги и услуги склада в Германии
    • Оформление таможенных документов на грузы из ЕС вЕАЭС (T.I.R.-Carnet, T1\T2, EX-1, CMR, сертификаты).
    • Довоз, консолидация, хранение и обработка грузов на собственном складе в г.Франкфурт-Одер.
  • Поставки матриц для пресс-грануляторов.

ООО "Проспер Техно" является прямым контрагентом по экспортным и импортным контрактам. Все процедуры проходят в строгом соответствии с документами Комиссии Таможенного Союза и другими актами таможенного законодательства. 

К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести оперативность грузовых перевозок, индивидуальное обслуживание клиентов, профессиональные услуги таможенного оформления и готовность работать со всеми видами грузов.

Полная информация о компании "Проспер Техно" представлена на нашем сайте.  

Товары и услуги компании