Поиск компаний

Главная >> все организации >> Салон спортивных тренажеров ЧТУП

Салон спортивных тренажеров ЧТУП

Контактная информация
Минск, Уманская, 54, пав. 70

SST.BY — ЧТУП «Cалон Cпортивных Тренажеров» — более 13 лет крупнейший поставщик домашнего и профессионального спортивного оборудования для фитнес-клубов от ведущих мировых производителей. Мы реализуем разнообразные тренажеры и аксессуары от эконом до премиум-класса. SST.BY эксклюзивно представляет в Республике Беларусь ведущие американские марки STAR TRAC, TRUE FITNESS, GO FIT, обладающие мировой известностью.
О нас подробно:

Лучшие цены на отечественном рынке! Работаем напрямую с производителями, без посредников. Только надежные и проверенные бренды!

В нашем портфеле более 20 проверенных производителей: SPORTOP, GO FIT, GRIZZLY, SPONETA, IMPULSE, TRUE FITNESS, IMPACT, INSPIRE, PROTRAIN, INOTEC, MARPO, STAR TRAC, FORCE USA, GYM WAY и др.

Комплектуем тренажерные залы «под ключ» с возможностью предварительного бесплатного 3D моделирования с расстановкой оборудования в помещении.

  • Два торговых магазина в Минске площадями более 300 м.кв.! Огромное количество тренажеров и аксессуаров предоставлено для внимания покупателя и на «испытания».
  • Наши консультанты имеют практику продаж спортивного оборудования более 10 лет! Личный подход к каждому клиенту.
  • Наша четко налаженная логистическая система позволяет производить прямую доставку в оговоренные сроки потребителям. Собственные склады, сервисный центр, запасы необходимых расходных средств.
  • Своя курьерская служба! Доставляем и бесплатно собираем тренажеры! Работаем как по г. Минску, так и по всей Беларуси и России.
  • Гарантия от первого поставщика! Послегарантийное обслуживание!
  • Постоянно проводимые акции, розыгрыши, подарки постоянным и новым клиентам. Мы учитываем желания всех покупателей. Скидки!
  • Регулярно посещаем отраслевые международные выставки. Мы в курсе всех последних мировых тенденций в сфере фитнеса и бодибилдинга!

SST.BY – С НАМИ ЗАКАЧАЕШЬСЯ!

Товары и услуги на портале