Поиск компаний

Борць ООО

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 64 (1н)

Компания «Борць» - это огромный выбор бытовой техники для дома, кухни, а также широчайший ассортимент сантехнического оборудования, климатической и встраиваемой техники. При создании нашей интернет-витрины мы ориентировались на потребности клиентов, поэтому все товары, представленные в каталоге сочетают в себе необходимые технические характеристики, стоимость. Для удобства наших клиентов мы предусмотрели возможность получения консультации по любому понравившемуся товару.

Приобретая у нас, Вы сможете получить уверенность в том, что техника отличается:

  • Длительным сроком эксплуатации. Мы работаем исключительно с надежными и проверенными временем поставщиками, поэтому можем гарантировать долгий срок службы любого товара, что подтверждается официальным гарантийным талоном.
  • Качеством. Мы тщательно проверяем работоспособность и функциональной любой техники перед доставкой клиенту.
  • Выгодной ценой. Для постоянных покупателей мы предлагаем специальные предложения и скидки. Кроме этого, мы стараемся радовать клиентов наличием приятных акций.

Если Вы ценители высококачественной встраиваемой техники, сантехники для дома, а также своего времени рекомендуем воспользоваться услугами нашей компании. Мы экономим Ваше время и предлагаем лучшее!

Товары и услуги на портале