Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПромКомПласт ООО

ПромКомПласт ООО

Контактная информация
Минск, С. Ковалевской пер., 44-1

ООО «ПромКомПласт» занимается производством изделий из пластмасс (заглушка, шпонка, клин монтажный и других изделий) методом литья под давлением. На рынке работаем более 10 лет (с 2001 года). В наличии имеется парк термопластавтоматов (ТПА) позволяющий изготовить изделия из пластмасс весом до 2000 г (2300 куб. см). Имеющийся большой опыт работы с компаниями различной формы собственности позволяет изготавливать изделия из пластмасс (заглушка, шпонка, клин монтажный и других изделий) с высоким качеством и в срок. ООО «ПромКомПласт» работает со всеми видами полимерных материалов на своей оснастке и пресс-формах заказчиков.

Компания ведет свою деятельность уже много лет. За все время своего существования мы накопили не просто богатый опты работы, мы прекрасно изучили рынок, чтобы все производимые пластиковые изделия могли быть действительно достойными и соответствовали высокими критериям качества.

Пластиковые изделия, предлагаемые нашей компанией, изначально изготавливаются с высоким сроком эксплуатации. Наша компания ценит каждого клиента. Мы также сохраняем многолетние доверительные отношения с партнерами.

ООО «ПромКомПласт»  готова к плодотворному сотрудничеству.

Товары и услуги на портале