Поиск компаний

Главная >> все организации >> ТРК Свой Круг ООО

ТРК Свой Круг ООО

Контактная информация
Минск, Московская, 9-37

Телекомпания «Свой Круг» существует уже 13 лет, на протяжении которых сумела приобрести широчайший опыт и профессионализм. В ней трудятся специалисты с высочайшей квалификацией, а проделанная ими работа, которую включает в себя внутренняя реклама множество раз была отмечена дипломами, полученными на зарубежных и отечественных фестивалях.


Мы предоставляем качественные услуги по производству телерекламы и телепрограмм, разрабатываем рекламные концепции, а также создаем информационные, презентационные фильмы. Сотрудничая с нами, вы сможете заказать полный перечень работ для продвижения своих товаров или услуг, ведь в вашем распоряжении помощь в организации конференций или выставок, консультирование по необходимым  тонкостям продвижения, а также возможность воплощения любой задуманной идеи!


«Свой Круг» - это лучшее решение на пути к охвату большой аудитории клиентов и потребителей, ведь многофункциональность услуг и разнообразие подходов к осуществлению этого, позволяет нашим клиентам довольствоваться лишь успешными результатами.


С нами наружная реклама и любая идея начнет эффективно работать, так не упустите возможности воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с нашей телекомпанией!

Товары и услуги на портале