Поиск компаний

Главная >> все организации >> Миноблавтотранс ОАО

Миноблавтотранс ОАО

Контактная информация
Минск, 1-й Твердый пер., 6

ОАО «Миноблавтотранс»  - одно из крупнейших предприятий страны, специализирующееся на оказании услуг по перевозке пассажиров и грузов. Организация занимается как перевозками по Беларуси, так и между странами СНГ и Европы. 

Сегодня в структуру ОАО "Миноблавтотранс" входит 16 самостоятельных филиала по всей Минской области. Каждый из них предлагает большой перечень услуг - от регулярных автобусных рейсов до аренды автобсу с водителей. 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ:

Пассажирские перевозки.

Осуществляем регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки (аренда комфортабельных автобусов международного класса для физических и юридических лиц). Более 900 единиц техники, среди которых комфортабельные автобусы (2008-2014 гг. выпуска) высокого международного класса ЕВРО-5, ЕВРО-6.Перевозки осуществляются по более, чем 780 маршрутам - пригородным, городским, междугородных.

Грузовые перевозки.

ОАО "Миноблавтотранс" располагает собственным автопарком грузовиков - современных, безопасных и быстроходных. Мы осуществляем в том числе международные автомобильные перевозки грузов различного вида  - от продуктов питания до нефтепродуктов - в следующих направлениях:РФ, Германия, Франция, Бельгия, Голландия, Испания, Дания, Литва, Латвия, Польша, Словакия, Чехия.

Туристические услуги.

Компания предлагет клиентам автобусные туры из Минска по самым популярным туристическим маршрутам: во Францию, Германию, Чехию, Италию, страны СНГ.

Мы гарантируем пассажирам комфортобельные и современные автобусы, которые создадут ощущение уюта и безопасности на протяжении всегр путешествия.  

 

 

 

 

 

 

 

Прочие услуги. 

Также АО «Миноблавтотранс» предлагает широкий перечень дополнительных услуг от наших филиалов.

  • ОАО "Миноблавтотранс осуществляет сервисное обслуживание автомобилей и автобусов МАЗ, автобусов Радимич в специальных центрах, созданных на базе автобусных парков в городах Солигорск, Слуцк, Борисов, Молодечно.
  • На 10 предприятиях работают станции государственного технического осмотра автотранспорта.
  • Предприятие занимается техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей от частных. клиентов (в том числе ремонтом автомобилей МАЗ).
  • Медицинское освидетельствование водителей.
  • Предоставляем в аренду складские помещения.
  • Предлагаем размещение рекламы в салона и на бортах автобусов.
  • Шиномонтаж.
  • Автомойки.

Также имеется сеть школ, в которых ежегодно с успехом проходят курсы подготовки водителей сотни слушателей. 

МИНОБЛАВТОТРАНС: ИСКУССТВО ПЕРЕВОЗОК

Товары и услуги компании