Поиск компаний

ЧЕФИ ООО

Контактная информация
Минский р-н, Западнее пос. Опытный, Центральная, 1/б

Компания ООО «ЧЕФИ» ведет свою профессиональную деятельность более 25 лет и занимает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке производителей изделий медицинского назначения в Республике Беларусь.

 

CH0

 

Мы являемся ведущим отечественным производителем автомобильных аптечек для оказания первой помощи и известны большому кругу потребителей благодаря своей качественной и надежной продукции. Помимо этого, мы выпускаем универсальные аптечки для оказания первой помощи на производстве и в офисных помещениях, а также аптечки для новорожденных для ухода за младенцами с первых дней их жизни.

 

CH1а

 

  • С 2005 г. наше предприятие производит нестерильную вату в упаковках по 50, 100 и 250 грамм.
  • В 2008 г. была открыта сеть аптек для розничной торговли собственной продукцией, БАДами и лекарственными средствами.
  • В 2009 г. начат выпуск гипотермических пакетов, которые используются как холодный компресс для остановки кровотечений, при растяжениях и ушибах.


На сегодняшний день ООО «ЧЕФИ» успешно сотрудничает с большим количеством белорусских производителей изделий медицинского назначения и лекарственных средств. Наша продукция пользуется спросом у многих государственных и частных организаций, а также фармацевтических предприятий.

 

Наша компания благодарна всем своим партнерам и клиентам за сотрудничество и будет рада и дальше заботиться о Вас!

Товары и услуги компании