Поиск компаний

Главная >> все организации >> Минский дворец культуры и спорта железнодорожников

Минский дворец культуры и спорта железнодорожников

Контактная информация
Минск, Чкалова, 7

Культурно-спортивный центр УП " Минское отделение Белорусской железной дороги" образован в 1978 году и является одним из самых крупных центров культуры в столице. Центр специализируется на проведении различных культурно-массовых мероприятиях, организации концертов, выставок и спектаклей. На его базе работает свыше 49 секций, клубов, кружков и творческих коллективов, которые предлагают досуг по нескольким популярным направлениям: спорт, культура, дополнительные услуги. 

 

 

ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЦЕНТРА:

  • Организация концертов и спектаклей с участием коллективов художественной самодеятельности и профессиональных исполнителей, народного творчества и циркового искусства;
  • Организация занятий художественным творчеством по различным направлениям на любительском уровне для всех возрастов;
  • Организация и проведения занятий по различным спортивным дисциплинам для детей и взрослых;
  • Занятия в бассейне для всех возрастов;
  • Современный тренажерный зал;
  • Сауна с бильярдом;
  • Аренда специальных помещений для проведения массовых мероприятий, ярмарок, спектаклей, концертов, семейных и юбилейных торжеств, выставок и т.д.
  • Услуги модернизированного театрального зала на 797 мест;
  • Танцевальный залы площадью 220, 620 и 415 кв. м,
  • Два уютных кафе.

 

В культурно-спортивном центре работают "образцовые" и "народные" творческие коллективы, а также "заслуженные любительские коллективы Республики Беларусь", в которых занимаются творчеством и взрослые, и дети.

Также популярна ежегодная организация концертов, выставок, фестивалей и конкурсов. В этих мероприятиях в том числе принимают участие воспитанники коллективов, получая возможность проявить талант и завоевать долгожданные награды.

 

 

 

Если вас интересует профессиональное обучение плаванию взрослых и детей, в бассейне центра всегда помогут вам преодолеть свои страхи и насладиться расслабляющей акватерапией. Бассейн оснащен современным оборудованием, есть мини-водопад и пять дорожек.

Опытные специалисты-инструкторы регулярно производят набор на занятия по обучению плаванию взрослых, детей и пожилых детей, проводят курсы по аэробике и оздоровительному плаванию.

Еще одна возможность нашего центра - отдых в комфортабельной сауне, поддержка своей физической формы в тренажерном зале, активные игры в секциях по волейболу, настольному теннису и ОФР с элементами подвижных игр. 

 

 

Проведите свой досуг с пользой и комфортом вместе с нами!

Товары и услуги компании