Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автобусный парк № 5 Филиал Государственное предприятие Минсктранс

Автобусный парк № 5 Филиал Государственное предприятие Минсктранс

Контактная информация
Минск, Гурского, 15

Автобустный парк №5 был постороен в 1977 году. Первые автобусы вышли на маршрут утром 23 февраля 1978 года. Этот день коллектив предприятия считает днем своего рождения.

 

Ав1

 

На сегодняшний день филиал «Автобусный парк №5» является самым большим автопарком Республики Беларусь.

 

Ав2а

Кроме годоских и пригородных пассажирских перевозок предприятие также занимается маршрутами с почасовым обслуживанием. Можно заказать автобусы МАЗ-103, 104, МАЗ-215, МАЗ-105,МАЗ-107,МАЗ-203, МАЗ-206 и микроавтобус Mercedes-Benz 411 CDI 12.98. Аренда автобуса с водителем - одна из услуг автопарка. Транспорт характеризуется безупречным техническим состоянием и своевременно проходит технический контроль.

 

На диагностической станции №138 вы можете пройти техосмотр широкого перечня транспортных средств - M1, M2, M3, N1, N2, O1, O2, O3 с выдачей сертификата МСТО.

 

На станции техобслуживания "Автобусного парка №5" работают опытные мастера, которые осуществляют ремонт автомобилей, в том числе проведут шиномонтаж, диагностику и мойку транспорта по необходимости.

 

 

Помимо этого филиал «Автобусный парк №5» ГП «Минсктранс» предлагает услуги по медосвидетельствованию на допуск к работе, сдает офисные помещения в аренду. На балансе предприятия находится столовая, общежитие на ул.Прилукская, 44, баня, тренажерный зал и бильярдная.

 

На предприятии работают высококвалифицированные специалисты. Более 200 из них являются ветеранами труда. За безупречную долголетнюю работу и большой вклад в развитие пассажирских перевозок 86 человек отмечены различными наградами, в том числе правительственными. Двенадцати работникам присвоено звание «Ганаровы транспартнік» Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Товары и услуги компании