Поиск компаний

Главная >> все организации >> УДМС и Б Мингорисполкома (КУП "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома")

УДМС и Б Мингорисполкома (КУП "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома")

Контактная информация
Минск, Промышленная, 7

Коммунальное унитарное предприятие «Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома» - крупная генподрядная организация, которая выполняет полный спектр строительно-монтажных работ и услуг.

 

В структуру предприятия входит управление производственно-технологической комплектации, которое производит большой ассортимент собственной продукции – тротуарную плитку в Минске, бортовой и стеновой камень, товарный бетон, железобетонные опоры, безнапорные трубы, плиты перекрытия колодцев, стеновые кольца, колодца дождеприемников и колодца связи, лотки и плиты перекрытия, фундаментные блоки, забивные сваи, изделия для подземных пешеходных переходов и т.д.

 

УП «УДМС и Б Мингорисполкома» - монополист в РБ по производству тротуарной плитки «Color mix». Это уникальная продукция, аналогов которой нет во всей Беларуси. Для ее производства используется высокотехнологичное оборудование фирмы MASA (Германия) и инновационная технология «Color Mix» (смешение цветов). Вы без труда подберете оптимальный рисунок и цвет плиточного покрытия под свой объект. При этом мы гарантируем высокую износостойкость, водонепроницаемость, прочность и морозостойкость тротуарной плитки в Минске, а также строгое соответствие европейским стандартам качества.

 

 

Наше предприятие – единственное в Беларуси, кто производит центрифугированные железобетонные стойки для опор наружного освещения и контактных сетей городского транспорта. Также мы выпускаем бетонные и железобетонные изделия, такие как центрифугированные стойки и безнапорные трубы, стеновые кольца, плиты перекрытия колодцев и плиты днища колодцев, опорные кольца и колодцы дождеприёмников.

 

Мы являемся единственным производителем асфальтогранулята в Республике Беларусь. Асфальтогранулят увеличивает надежность, прочность и долговечность конструкций дорожной одежды и значительно снижает стоимость дорожно-строительных работ.

 

 

Полный перечень нашей продукции представлен на сайте.

В основе успешного развития УП «УДМС и Б Мингорисполкома» лежит стремление максимально полно удовлетворять запросы потребителей по качеству выпускаемой продукции, будь это плитка Color mix, блоки типа "Бессер", асфальтогранулят, бетонные и железобетонные изделия. Система менеджмента качества соответствует международным стандартам СТБ ISO 9001-2009. В состав организации входит собственная лаборатория и геодезический отдел. Все это, а также штат квалифицированных сотрудников делают нас надежными партнерами для каждого заказчика.

 

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ КАЧЕСТВО, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ИННОВАЦИИ

Товары и услуги компании