Поиск компаний

ДЭШ ООО

Контактная информация
Минск, О. Кошевого, 7

Компания ООО «ДЭШ» более 15 лет успешно развивается на рынке Беларуси в области водо-, газо-, теплоснабжения и метрологии. Мы постоянно расширяем свои горизонты и улучшаем качество работы. В географию поставок оборудования входят как крупные предприятия, так и небольшие компании.

 

D1

 

Наша компания предлагает большой выбор газового оборудования, систем отопления, электро- и водоснабжения. Среди основных поставщиков – такие крупные предприятия, как Elster ГазЭлектроника, Новогрудский Завод Газовой Аппаратуры, Арзамасский приборостроительный завод, Завод отопительного оборудования Виктори, Hexagon Composites RUS, БелОмо и Honeywell Inc.

 

D2

 

 

Особое направление нашего развития - поставка газовых баллонов. Стальные сварные бытовые газовые баллоны от ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» объемом 5, 12, 27 и 50 литров предназначены для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов, таких как пропан, бутан и их смеси. Газовые композитные баллоны Hexagon Ragasco являются альтернативой традиционным стальным баллонам и используются как для бытового, так и для промышленного назначения. Баллоны изготавливают из современных полимерно-композитных материалов. Благодаря сочетанию высокой безопасности при эксплуатации, отличного дизайна и качества продукция баллоны Hexagon Ragasco являются инновацией в современной газовой индустрии.

 

Почему Вам нужно покупать газовое и отопительное оборудование именно у нас?

 

  • ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ. В магазине «ДЭШ» представлено более 15 000 наименований, включая промышленные счетчики газа, бытовые газовые баллоны, электрические нагреватели, газовые котлы, редукторы, насосное оборудование, расширительные баки, сигнализаторы угарного газа и многое другое.
  • УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ . Мы находимся на улице Кошевого, 7 в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тракторный завод».
  • ИНЖЕНЕРНАЯ АПТЕКА. Грамотные консультанты ООО «ДЭШ» всегда помогут с выбором оборудования, посоветуют новинки, например, компактные счетчики газа или прозрачные легкие газовые баллоны из полимерно-композитного материала.
  • ПРОКАТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ МОНТАЖА. Если Вы хотите заменить либо установить устаревшее оборудование, мы расскажем Вам о всех нюансах правильного монтажа. В случае необходимости можно взять любое оборудование для монтажа напрокат.
  • ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ. Ценовая политика нашего магазина – максимально демократичная и оптимальная, поскольку мы являемся официальным дилером большого количества импортных и отечественных производителей.

 

Покупая оборудование в компании ООО «ДЭШ», Вы получаете качественное и сертифицированное оборудование с обязательной гарантийной поддержкой и сервисом. Будем рады видеть Вас среди своих постоянных клиентов и покупателей!

Товары и услуги компании