Поиск компаний

Главная >> все организации >> РЕГУЛА ООО

РЕГУЛА ООО

Контактная информация
Минск, Козлова пер., 29

ООО «Регула» - компания, деятельность которой направлена на выпуск компакных и эффективных приборов для проверки подлинности документов, денежных знаков и ценных бумаг. Технические характеристики производимых продуктов уникальны, не имеют аналогов во всем мире.

За время своего существования (с 1992 г) ООО "Регула" зарекомендовала себя не только у нас в стране, продукты и решения  компании пользуются правоохранительными органами Европы, Ближнего Востока, Азии, Австралии и Новой Зеландии, Северной и Южной Америки.

О высоком качестве приборов и программного обеспечения говорят высокие оценки на международных конференциях и выставках.

Нашу миссию мы видим в создании высококачественных продуктов и оказании помощи таким образом правоохранительным органам.

Мы работаем в трех направлениях:

  • производство приборов;
  • разработка ПО;
  • создание информационно-справочных систем.

На сегодняшний день наша продукция включает следующие категории:

ООО «Регула»также занимается техническим обслуживанием и ремонтом детекторов различного назначения.

Компания внесла значительный вклад в сферу развития финансово-кредитных учреждений, поставляя современное и уникальное по своим характеристикам банковское оборудование для экспресс-анализа и экспертной проверки подлинности документов и денежных знаков. При анализе паспортов или банкнот устройство автоматически информирует, что является подлинным, а что по всей вероятности – подделкой. Помимо этого, приборы и устройства производства ООО «Регула» востребованы в деятельности авиакомпаний, правоохранительных органов, гостиниц, отелей и других служб сервиса.

Все приборы соответствуют нормам и стандартам Европейского союза. Компания поддерживает стандарт качества ISO 9001:2015, сертифицированный TUV SUD Management Services GmbH, и ISO 27001: 2013.

 

       

       

Наши преимущества

  • Высококачественная продукция, не имеющая аналогов во всем мире;
  • Большой ассортимент товарного ряда;
  • Компания более 20 лет успешно работает на рынке услуг, что говорит о нас как о надежной компании;
  • Мы предоставляем только высококачественные товары и услуги;
  • Современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.

ООО «Регула» ценит каждого клиента и его доверие, оказанное нашей компании. Будем рады сотрудничеству!

Товары и услуги компании