Поиск компаний

Главная >> все организации >> Представительство АО «Syngenta Agro Services AG" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Представительство АО «Syngenta Agro Services AG" (Швейцарская Конфедерация) в РБ

Контактная информация
Минск, Могилевская, 39А-401

Компания «Сингента» - основной производитель средств защиты семян и растений из Швейцарии. Компания является первой на рынке производства средств защиты растений, и третьей на рынке семян по всему миру.

Наша компания является профессионалом в данной сфере деятельности более 11 лет. С начала своего становления в основу организации был положен принцип постоянного роста и развития. В 2000 году были объединены аграрные подразделения компаний Астра Зенека и Новартис. Итогом объединения стало создание компании «Сингента», которая сегодня пользуется авторитетом и доверием у клиентов.

«Сингента» - это инновационные технологии, непрерывное совершенствование, успешное сотрудничество с партнерами и бесспорный лидер в мировом агробизнесе.

О нашей организации в цифрах и фактах:

  • Продукция компании используется в 120 странах;
  • Штат сотрудников – более 24 000;
  • Ежедневные расходы на научные исследования – почти 3 млн. долларов;
  • Компания «Сингента» принимает активное участие в поиске эффективного решения глобальных проблем мира (глобальное потепление, проблема голода).

Мы благодарим каждого нашего клиента за то, что 11 лет Вы вместе с нами. Хорошей Вам погоды, высоких урожаев, успехов и благополучия!

Товары и услуги на портале