Поиск компаний

Главная >> все организации >> АВАТ ООО ПК

АВАТ ООО ПК

Контактная информация
Минск, Якубова, 82-18

Производственно-коммерческое общество с ограниченной ответственностью «АВАТ» удерживает свои позиции на рынке с 1992 года. Мы стремимся к созданию положительного имиджа, ведь наш успех напрямую зависит от мнения наших клиентов.


У нас множество хороших отзывов, благодаря качественному проектированию и монтажу систем кондиционирования. Мастера учитывают и внимательно относятся ко всем идеям и пожелания Заказчика.


Особое место в нашей деятельности занимает работа с системами канализации и отопления. Мы являемся отличными мастерами в области оказания этой услуги.


Также мы выполняем сантехнические работы любого уровня сложности. При этом  применяются только качественные и современные материалы.


Фирма реализует противопожарное оборудование, которое позволяет бороться со стихией своими силами до приезда команды МЧС. Основные виды оборудования, предоставляемого нами: щиты пожарные, огнетушители, пожарные шкафы и краны. Имея средства защиты под рукой, ваше имущество всегда будет в безопасности.


Если вы надумали сделать ремонт, то наши строительные материалы удивят вас своим высоким качеством.  Штукатурные смеси понравятся даже самому привередливому клиенту, они могут наноситься на основания из кирпича, ячеистых блоков и бетона.

Товары и услуги на портале