Поиск компаний

Главная >> все организации >> Лидское монтажное управление Филиал ОАО Белсантехмонтаж-2

Лидское монтажное управление Филиал ОАО Белсантехмонтаж-2

Контактная информация
Лида, Химиков, 8

Открытое акционерное общество «Белсантехмонтаж-2» создано в 1958 году. На данный момент организация специализируется на строительно-монтажных работах и занимает ведущие позиции на промышленном рынке Беларуси.

В подчинении компании входят:

  • десять монтажных управлений;
  • минский завод «СанТехДеталь»;
  • гродненский завод сантехзаготовок.

 

Монтажные управления находятся в Минске, Гродно, Бресте, Борисове, Лиде и других городах Беларуси, что позволяет в кратчайшие сроки решать задачи локального уровня.

Работники заводов проводят трубную и вентиляционную заготовку, которая требуется для промышленных и гражданских объектов.

На предприятиях трудятся квалифицированные инженеры, а общее число сотрудников составляет порядка двух тысяч человек. Политика руководства фирмы направлена на постоянное повышение компетентности своих кадров. Наши сотрудники принимали участие в строительстве Дворца Республики, Национальной библиотеки, Минск-арены, минского автомобильного завода, гродненского объединения «Азот» и других значимых объектов страны. Активно развивается международное сотрудничество.

Главные принципы, которых придерживается «Белсантехмонтаж-2», – это качество, быстрота и надежность. «Белсантехмонтаж-2» имеет на свою деятельность лицензии, аттестаты менеджмента качества.

Товары и услуги на портале