Поиск компаний

ДАРИ ОАО

Контактная информация
Минск, Радиальная, 42

ОАО «Дари» уже более 30 лет осуществляет качественную обработку белья для организаций и различных предприятий Республики Беларусь, являясь одним из лидеров на рынке прачечных услуг.

Открытое акционерное общество «Дари» было учреждено в 1999г. на основании приказа Минского городского комитета по управлению государственным имуществом путем реорганизации арендного производственно-коммерческого предприятия «Дари» по инициативе Минский городской территориальный фонд государственного имущества.

 

 

ОАО «Дари» оказывает широчайший спектр услуг для юридических лиц и крупнейших государственных структур Республики Беларусь. На данный момент клиентами компании является более 150 компаний, 80% из которых – бюджетные организации. Производственная мощность прачечной – 3,3 тонны белья в смену, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять сложнейшие заказы по стирке белья. Прачечная укомплектована современным высокопроизводильным бельгийским оборудованием: стиральными машинами Primus и сушильно-гладильными катками Lapauw.

Для эффективной стирки белья используются качественные моющие и отбеливающие средства, а также отделочные препараты, имеющие удостоверение гигиенической регистрации и сертификаты соответствия. Для того, чтобы улучшить качество стирки без ущерба для тканей, при обработке белья применяется активная добавка.

 

 

      В чем преимущества ОАО «Дари»?

Качественное выполнение заказов любых объемов в кратчайшие сроки.  Мощное современное бельгийское оборудование позволяет обрабатывать в день более 3 тонн белья, в том числе со сложными и специфическими загрязнениями, а также промасленную рабочую одежду.


Бесплатные транспортные услуги. В распоряжении предприятия имеется обширный грузовой автопарк, позволяющий осуществлять бесплатную доставку белья в прачечную и его возврат после обработки. Таким образом заказчик не зависит от сторонних   перевозчиков и снижает издержки.


Моющие средства и активные добавки, позволяющие продлит срок службы тканей. ОАО «Дари» при обработке белья применяет только сертифицированные высокоэффективные чистящие препараты и активные добавки.


Эффективная система менеджмента качества. Благодаря слаженной работе команды настоящих профессионалов, занятой в сфере обслуживания более 15 лет, обеспечивается не только качественная обработка белья, но и высочайший уровень обслуживая клиентов. За долгие годы работы на рынке прачечных услуг, ОАО «Дари» разработала свою систему управления качеством, позволяющая гарантировать строе соблюдение нормативно-технических стандартов при обработке белья.


ОАО «Дари» доверяют крупнейшие государственные предприятия Республики Беларусь. Среди клиентов прачечной Министерство здравоохранения, Министерство Образования, Министерство обороны и т.д.

 

ОАО «Дари» приглашает арендаторов к сотрудничеству. Предприятие имеет собственные промышленные площади, расположенные по адресу г. Минск, ул. Радиальная, 42. Удобное расположение в черте города и выгодные условия сотрудничества.

Более подробно ознакомиться с деятельностью предприятия «Дари» Вы можете здесь.

 

Качество нашей работы сегодня – гарантия Вашего успеха завтра!

 

Товары и услуги компании