Поиск компаний

Главная >> все организации >> ОТДЕЛ КАДРОВ Журнал

ОТДЕЛ КАДРОВ Журнал

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 117а (10-й этаж, оф. 8)

Журнал «Отдел кадров», состоящий из 136 страниц, предлагает исключительно актуальную и проверенную информацию. В статьях, которые мы публикуем, очень много полезной и интересной информации найдут для себя юристы, менеджеры по персоналу, руководители компаний, специалисты по кадрам.

В журнале размещается актуальная правовая информация, ценные секреты управления персоналом, информация о пенсиях, пособиях, персонифицированном учете, обеспечении здоровых и безопасных условий труда, а также многое другое. Для лучшего понимания материала будут приведены конкретные примеры.

Если вы подписаны на наш журнал, то вам открывается доступ к ежедневной линии для консультаций «Вопрос — ответ», где у вас будет возможность задать любой интересующий вас вопрос на тему кадрового законодательства.

Сегодня подписаться на журнал «Отдел кадров» действительно очень легко, вы можете выбрать наиболее просто и удобный вариант для себя. Многим будет привычна стандартная подписка через редакцию, также вы можете оформить подписку в почтовых отделениях, заказать целый комплект журналов со скидкой или подписаться на электронную версию не выходя из дома.

Товары и услуги на портале