Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гродногазстройизоляция ОАО

Гродногазстройизоляция ОАО

Контактная информация
Гродно, Карского, 6а

ОАО «Гродногазстройизоляция» входит в число крупнейших производителей Республики Беларусь, предлагающих купить изоляцию для труб высокого качества. Компания образована более 25 лет назад и обеспечивает своей продукцией многие отечественные предприятия, которые занимаются строительством инженерных сетей. Изоляция от ОАО «Гродногазстройизоляция» используется при монтаже магистральных нефте- и газопроводов, городских, межпоселковых и промышленных газопроводов, водопроводов и тепловых сетей, а также футляров при прокладке инженерных коммуникаций.

Компания постоянно улучшает свое производство и остается несомненным лидером Беларуси в области трубоизоляционной продукции.

Благодаря существованию нескольких подразделений, ОАО «Гродногазстройизоляция» развивается сразу в нескольких направлениях:

  • Производство по изоляции труб
  • Услуги монтажно-строительных участков №1 и №2
  • Услуги бюро сварки изоляции и контроля (лаборатория)
  • Услуги отдела маркетинга

В нашей компании можно купить изоляцию для труб диаметром 32-1420 мм, газовые вводы, футляры и фасонные изделия. На монтажно-строительных участках выполняют строительство инженерных сетей, прокладывают газопроводы, водопроводные, тепловые и прочие сети, а в лаборатории - осуществляют контроль сварочных и изоляционных работ, проводят аттестацию специалистов.

Преимуществами сотрудничества с ОАО «Гродногазстройизоляция» можно назвать надежность и долговечность производимой продукции, оперативность выполнения заказов и доступные цены.

Будем рады, если вы станете нашим клиентом!

Товары и услуги компании