Поиск компаний

Главная >> все организации >> Могилевская городская ветеринарная станция Учреждение

Могилевская городская ветеринарная станция Учреждение

Контактная информация
Могилев, Шкловское шоссе, 13

Могилевская городская ветеринарная станция входит в число самых крупных организаций области, оказывающих ветеринарные услуги на профессиональном уровне. Будьте уверены, что наши ветеринары сделают все возможное, чтобы ваши любимцы были живы и здоровы.

Станция была образована у 1937 году. Мы гордимся тем, что за долгие десятки лет своего существования мы вернули здоровье и спасли жизни тысяч домашних и сельскохозяйственных животных.

 

 

В клинике работают только опытные специалисты высокой квалификации, которые предоставляют ветеринарные услуги в самом широком объеме - экстренная помощью животным, консультации и составление грамотных планов лечения, оформление ветеринарных паспортов, проведение  хирургических операций, лечение сложных заболеваний, в том числе копростаза, и многое другое.

Именно у нас вы найдете самые доступные цены на кастрацию в Могилеве.

Подробнее о лечебно-профилактических мероприятиях ветеринарной станцией можно узнать на нашем сайте.

 

 

 

Отдельное направление работы учреждения – услуги ветеринарно-санитарной экспертизы, которая позволяет исключить наличие в пищевых продуктах опасных инфекционных заболеваний и вредных веществ. Специалисты ветеринарной станции проводят отбор проб яиц, фруктов, овощей, молочных продуктов, орехов, ягод и грибов, радиологические и биохимические исследования и процедуры в рамках ветеринарно-санитарной экспертизы. Помимо этого Могилевская городская ветеринарная станция осуществляет выдачу ветпаспорта животного, ветеринарно-санитарного паспорта пасеки и ветеринарных свидетельств различного вида.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ ВЕТСТАНЦИИ:

  • Понедельник-Пятница: с 8.30 до 17.00
  • Суббота: 9.00 до 14.00
  • Воскресенье: выходной
Товары и услуги компании