Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автомобильный парк № 20 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Автомобильный парк № 20 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Контактная информация
Червень, Н. Зеневича, 40

Основной транспортной организацией Червенского района является филиал «Автомобильный парк №20» ОАО «Миноблавтотранс», который образован в 2010 году решением Мингорисполкома. В распоряжении филиала находится 20 грузовых автомобилей и 24 автобуса. Предприятие обслуживает 3 городских маршрута, 14 маршрутов в пригородном сообщении, 6 междугородных маршрутов и 6 специальных маршрутов по перевозке школьников.

 

 

Ключевое направление деятельности – оказание услуг по перевозке грузов по Беларуси на грузовых МАЗ самосвалах грузоподъемностью 10-20 тонн. Основными клиентами по перевозке гравийно-песчаных смесей, асфальта и других народнохозяйственных строительных материалов являются дорожно-строительные организации нашей страны. Также широко востребованы перевозки сельскохозяйственных грузов (зерно, картофель, свекла).

 

 

Активно развивается направление заказных пассажирских перевозок по территории Республики Беларусь и за ее пределы. «Автомобильный парк №20» приглашает к сотрудничеству юридических и физических лиц и предлагает в аренду автобусы для перевозки туристов, доставки гостей на важные мероприятия, делегаций на конференции и семинары. К вашим услугам комфортабельный автотранспорт – МАЗ 256 на 27 пассажиро-мест и Радимич на 31 пассажиро-мест.

 

Преимущества нашего предприятия:

  1. Только современный транспорт;
  2. Сплочённая команда профессионалов;
  3. Приемлемые цены на все виды перевозок;
  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Шиномонтажная мастерская автомобильного парка оснащена современным оборудованием, а обслуживанием занимаются высокопрофессиональные мастера, каждый из которых обладает богатым опытом в области шиномонтажных работ для грузовых и легковых автомобилей.

 

Помимо основной деятельности предприятие предлагает воспользоваться услугами мойки и автостоянки, гарантируя качество услуг и сохранность вашего транспорта. Если вас интересует сдача недвижимости в аренду под офисное помещение, обратите внимание на свободные площади в здании шиномонтажной мастерской по адресу г. Червень, ул. Н. Зеневича, 40. В здании имеется отопление, освещение и электроснабжение.

 

 

За более подробной информацией обращайтесь по телефону:

  • в г. Червень: +375 (1714) 286 07
  • в г. Минск (головной офис): +375 (17) 294 13 42
Товары и услуги компании