Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автобусный парк № 2 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Автобусный парк № 2 Филиал ОАО "Миноблавтотранс"

Контактная информация
Слуцк, Транспортная, 4

На сегодняшний день филиал «Автобусный парк №2» ОАО «Миноблавтотранс» является одним из крупных предприятий  Минской  области. Основная деятельность филиала связана с пассажирскими перевозками автобусами на городских, пригородных, междугородных, внутри республиканских и  международных маршрутах.

 

Мы рады помочь вам не только с регулярными перевозками пассажиров, но и предлагаем комфортабельные автобусы для поездок по Беларуси, в страны Европы и СНГ. Автобусы обслуживают квалифицированные водители 1-го класса с большим опытом работы. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и наличие всех необходимых удобств во время поездки. Заказ автобуса для перевозки пассажиров можно сделать по телефону 8 (01795) 4-50-74.

 

Для постоянных клиентов разработана выгодная система скидок.

 

 

Помимо пассажирских перевозок филиал «Автобусный парк №2» осуществляет грузоперевозки асфальтобетона, песка, щебня и других стройматериалов фурами грузоподъемностью от 1,5 до 36 тонн. По Республике Беларусь возможна перевозка грузовым транспортом до 20 тонн с использованием тентов 82 куб.м.

 

 

Предприятие является официальным сервисным партнером ОАО «Минский автомобильный завод» и выполняет все виды ремонта автомобилей МАЗ от устранения неполадок в двигателе до шиномонтажных работ. Также специалисты предприятия ремонтируют электрооборудование, КПП и топливную систему ЯМЗ, пневматические тормозные системы различных категорий транспорта, топливную аппаратуру BOSH Евро 3, 4 и т.д.

 

Если понадобится, можно заключить договор на предрейсовый медицинский осмотр водителя.

 

В автомобильной школе Автобусного парка №2 работают первоклассные инструкторы, которые готовят водителей категории «В» и «D». Начиная с 2007 года, из стен нашей школы было выпущено более 2300 водителей категории «В» и подготовлено 880 водителей категории «Д». Что вас ожидает:

  • 3 учебные аудитории с хорошей материально-технической базой, плазменными телевизорами и современными компьютерами;
  • 2 с автодрома с усовершенствованным покрытием для проведения качественного и полного объёма практических занятий.

 

Записавшись на обучение в автошколу на категорию Д или Б, вы делаете верный шаг на пути вступления в ряды профессиональных водителей.

 

Звоните по телефонам:

  • +375 (29) 659-02-17
  • +375 (29) 166-76-71
Товары и услуги компании