Поиск компаний

Главная >> все организации >> Филиал "Пинские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"

Филиал "Пинские тепловые сети" РУП "Брестэнерго"

Контактная информация
Пинск, Переборная, 1А

Филиал «Пинские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» - это динамично развивающееся теплоснабжающее предприятие Брестской области, которое отвечает за централизованное теплоснабжение, выработку и отпуск электроэнергии, а также обеспечивает подключение к тепловым сетям населения и организации города Пинска и Пинского района.

Структура предприятия включает в себя Пинскую ТЭЦ, Западную мини-ТЭЦ и Лунинецкую ТЭЦ, район тепловых сетей.

Главная цель предприятия – гарантировать бесперебойную выработку и отпуск тепла в виде горячей воды, организуя отопление и горячее водоснабжение для жилищно-коммунального сектора, промышленных предприятий и административно-бытовых зданий.

 

Помимо этого, филиал «Пинские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» занимается подключением к тепловым сетям по заказу потребителей, осуществляет отпуск технической воды и гидравлические испытания систем отопления.

В каждом направлении высокое качество работ гарантировано.

 

 

Дополнительная деятельность предприятия связана с услугами автотранспорта для организаций и населения. Собственный автопарк филиала оснащен современной техникой, в том числе краном, щеповозом, автобусом, рубительной машиной, экскаватором, манипулятором и трактором.

Не менее востребованы услуги предприятия по определению качества древесного топлива и мазута, проведение электрофизических измерений и испытаний, изготовление металлических конструкций на заказ.

 

Филиал «Пинские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» стремится сохранить уважение своих постоянных заказчиков и, выполняя работу, будь это услуги автотранспорта либо организация теплоснабжения, всегда соблюдает договорные обязательства.

 

 

 

Товары и услуги компании