Поиск компаний

Главная >> все организации >> МОГИЛЕВСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА УО

МОГИЛЕВСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА УО

Контактная информация
Могилев, Тимирязевская, 27а

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва» это учебно-спортивное заведение, которое ведет профессиональную деятельность более 37 лет.

Могилевское училище

Наше учреждение подготавливает резерв для сборных команд РБ по следующим видам спорта:

  • Тяжелая и легкая атлетика;
  • Вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс;
  • Велоспорт;
  • Стрельба из лука, настольный теннис;
  • Академическая гребля;
  • Лыжные гонки, биатлон.

Могилевское училище Услуги1 Могилевское училище Услуги2 Могилевское училище Услуги3

Дополнительные виды спорта – акробатика, теннис, спортивная гимнастика, современное пятиборье, прыжки на батуте, конькобежный спорт, карате, гребля на байдарках и каноэ и т.д.

 

По своей структуре МГУОР является учебно-педагогическим комплексом, который предлагает обучение в целях подготовки спортсменов высокого класса, спортивного резерва и спортивной подготовки учащихся на уровне среднего специального и общего среднего образования.

 

В нашем учреждении работает 12 основных спортивных отделений.

  • Срок обучения – 1 год 10 месяцев.
  • Форма обучения – очная дневная.
  • Специальность 2 – 88 02 01 «Спортивно-педагогическая деятельность».
  • Квалификация специалиста «Тренер по избранному виду спорта» со средним специальным образованием.
  • Процесс обучения ведется либо в учебных группах, либо индивидуально.

Документы, необходимые для поступления в УО «МУОР» для абитуриентов 7-11 классов, можно посмотреть на нашем сайте.

Могилевское училище4 Могилевское училище7

В Могилевском государственном училище олимпийского резерва трудятся опытные высококвалифицированные преподаватели, воспитатели и учителя по спорту. В распоряжении учащихся – оборудованные учебные кабинеты, несколько спортивных баз, в том числе в собственности училища. Благодаря этому мы можем готовить спортсменов высокого класса и специалистов, которые впоследствии становятся спортсменами-инструкторами, успешно трудоустраиваются тренерами в детские спортивные школы Могилевской области или учителями по спорту в наше учреждение.

Могилевское училище5 Могилевское училище6

Для иногородних учащихся есть места в уютном общежитии. Комнаты оборудованы мебелью, в каждом блоке – туалет и душевая комната. Организовано 4 комнаты отдыха, гладилка, комнаты для сушки спортивной одежды, медико-восстановительный центр с физиотерапевтическим и массажным кабинетом. Наше общежитие регулярно побеждает в городских смотрах-конкурсах «Общежитие высокой эстетики и культуры».

 

Помимо этого, на балансе нашего учреждения работает спортивно-оздоровительный центр «Рудея». Он расположен в хвойно-березовом лесу на берегу водохранилища в 20 км от города Могилев. Здесь Вы можете остановиться в комфортабельных номерах, получить полное медицинское обеспечение, отдохнуть в восстановительном центре, поиграть в теннис, бильярд, баскетбол и другие активные игры.

Рубрики
Товары и услуги компании