Поиск компаний

Главная >> все организации >> УО "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"

УО "Республиканское государственное училище олимпийского резерва"

Контактная информация
Минск, Филимонова, 55-1

Учреждение образования «Республиканское государственное училище олимпийского резерва» - старейшее учреждение образования, имеющее в составе общеобразовательную и профильную (спортивную) структуру интернатного типа.

 

Наша задача - обеспечить подготовку резерва национальных команд Республики Беларусь, спортсменов высокой квалификации,  а также предоставить образовательные услуги и подготовить специалистов по специальности «Спортивно-педагогическая деятельность» с квалификацией «тренер по виду спорта».

 

 РГ1

 

В училище действует система отбора и подготовки одарённой в области спорта молодежи, доказательство чему - высокие результаты выступлений учащихся и выпускников РГУОР на чемпионатах Европы, мира, Олимпийских играх. В период с 1972 г. по 2016 г. выпускники и учащиеся "Республиканское государственное училище олимпийского резерва" завоевали на Олимпийских играх 100 олимпийских медалей: 34 золотых, 31 серебряная и 35 бронзовых.

 

Помимо общеобразовательной и спортивной деятельности наше учреждение предлагает большой выбор платных услуг.

 

Вы можете арендовать спортивные залы РГУОР по доступным ценам - волейбольный зал размером 18,3х33 м, баскетбольный зал размером 18,3х30 м, зал борьбы размером 18,3х36,5 м и двумя борцовскими коврами, а также зал аэробики и хооеографии площадью 70,6 м.кв., футбольное поле размером 72х105 м.

 

РГ2 


В тренажерном зале созданы все условия для занятий спортом - блочные тренажеры, разнообразный гантельный ряд, штанги, беговая дорожка, эллиптические тренажеры, велоэргомтер. Цены на абонементы порадуют вас своей демократичностью - от 4,3 р за 1,5 часа. После тренировки можно посетить сауну в Восстановительном центре.  В вашем распоряжении русская парная и бассейн с водопадом, гидропушкой и гейзером, комната отдыха и массажная кушетка. Вы не только восстановите силы после интенсивных занятий спортом, но и по-настоящему расслабитесь и покинете сауну с чувством радости и легкости.

 

РГ3 

 

Если вы приехали в Минск на сессию или в командировку и ищете уютную комнату для ночлега и временного проживания, добро пожаловать в общежитие РГУОР. Двухкомнатные номера с современной мебелью и бесплатным Wi Fi готовы принять по 3 человека в каждую комнату. Всем проживающим предоставляют полотенца, средства гигиены и чистое постельное белье. В здании общежития работает прачечная и салон красоты.

 

РГ4 

 

В актовом зале учреждения на 220 мест есть все необходимое для проведения любого корпоративного мероприятия. Сцена оснащена проектором, экраном, звуковой аппаратурой, осветительным оборудованием и микрофоном. Дополнительно предоставляется гримерка, гардероб и питание для участников мероприятия. Конференц-зал прекрасно подходит для проведения тренингов, семинаров, бизнес-встреч и различных курсов. В зале установлено мельтимедийное оборудование для видео-презентаций. При необходимости можно организовать кофе-брейк, ужин, бизнес-ланч или фуршет. 

 

Если быстрой доставки сотрудников, гостей, школьников или группы туристов на важное мероприятие, воспользуйтесь услугами нашего автопарка - автобус МАЗ 251050 на 44 места и МАЗ 256170 на 24  места. Арендуя автобус с водителем для проведения деловой встречи, экскурсии, праздника, корпоратива или свадебного торжества, вы получаете безопасную и комфортную поездку на любые расстояния.

 

РГ5

 

Более подробно ознакомиться с деятельностью учреждения можно  здесь.

 

«Республиканское государственное училище олимпийского резерва» - вместе за счастливое и процветающее будущее!

 

Товары и услуги компании