Поиск компаний

Главная >> все организации >> Завод теплотехнических приборов ООО

Завод теплотехнических приборов ООО

Контактная информация
Минск, Кнорина, 50/а

ООО «Завод теплотехнических приборов» - успешное приборостроительное предприятие Республики Беларусь, которое более 25 лет на серийной основе выпускает газовые манометры, термометры ТБ, приборы для измерения давления и температуры и другую вспомогательную арматуру.

 

       

Каталог продукции включает:

  • Манометры общетехнические, кислородные, электроконтактные, виброустойчивые и повышенной точности;
  • Манометры газовые, специального исполнения и различного диапазона давления, с диаметрами корпусов от 50 мм до 160мм;
  • Напоромеры, тягонапоромеры и тягомеры диапазона давления от -40кПа до 40кПа в корпусах различного диаметра;
  • Приборы для измерения температуры и влажности.

 

Технические характеристики любой продукции, будь это напорометр, манометр или биметаллический термометр (ТБ), полностью соответствуют мировым стандартам. Приборы внесены в Государственный Реестр средств измерений Республики Беларусь и других стран, имеют Сертификаты Соответствия и разрешительные документы Украины, России, Казахстана. На всю продукции действует гарантия производителя.

 

 

ООО «Завод теплотехнических приборов» не только производит, но и осуществляет ремонт газовых манометров, термометров и других средств измерений. Помимо этого, на предприятии действует поверочная аттестованная лаборатория, выполняющая поверку приборов за 1-2 недели.

 

Каждый клиент компании может рассчитывать на выгодные условия работы - оперативность принятия решений, нахождение производственных площадей в Минске, индивидуальный подход и помощь высококвалифицированных специалистов.

 

Подробнее о деятельности «Завода теплотехнических приборов» можно узнать здесь.

Товары и услуги компании