Поиск компаний

АМИК-О ООО

Контактная информация
Минск, Бабушкина, 54, каб. 207

ООО «Амик-О» является современным предприятием по производству бумажной упаковки в Республике Беларусь. Основная цель нашей компании - предоставить клиентам широкий ассортимент высококачественной бумажной продукции, которая полностью удовлетворит из запросы и требования.

Мы специализируемся на производстве бумажной упаковки уже много лет и гарантируем надежность и прочность наших изделий. Покупая бумажные пакеты и упаковку для продуктов питания в «Амик-О», вы можете быть уверены, что они прослужат вам долгое время.

 

ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

 

Компания производит и поставляет бумажные пакеты с прямоугольным дном и ручками, бумажные скатерти и салфетки, подложки и многое другое. Популярной слугой является изготовление бумажной продукции с нанесением логотипа. 

 

Безупречное качество выпускаемой продукции обеспечивает сырье от европейских и российских производителей и использование инновационных технологий. Доказательство тому - наличие Российских и Европейских сертификатов (ISEGA), проведенный социально-гигиенический аудит (Perseco(McDonald`s), международный аудит (CMI, Великобритания) и свидетельство о государственной регистрации (ЕВРАЗЭС).

 

ООО «Амик-О» выпускает бумажную и картонную тару, которая не наносит вред окружающей среде.

Каждый заказ выполняется максимально быстро и по доступной выгодной для клиентов стоимости.

Подробнее о деятельности компании можно узнать здесь.

Товары и услуги компании