Поиск компаний

Главная >> все организации >> НА ВРЕМЯ Салон проката ЧУП Рестил

НА ВРЕМЯ Салон проката ЧУП Рестил

Контактная информация
Минск, Героев 120-й Дивизии, 15 (комн. 24А)

Предприятие «Рестил» было основано в 2003 году. Наша специализация – это аренда строительного оборудования, а также садовой техники и туристического снаряжения.

Салон проката «На время» готов предложить своим клиентам только качественное оборудование различных типов. Также мы оказываем клиентам консультации по эксплуатации садового и строительного оборудования. Главная задача – предоставление в аренду только самой надежной и современной техники. Гарантируем обслуживание квалифицированными специалистами!

Решение взять оборудование в аренду имеет значительное преимущество перед приобретением. Новые профессиональное оборудование весьма дорогое, а его приобретение экономически неоправданно, особенно когда необходимо выполнить лишь разовую работу. Аренда оборудования экономична, не требует специального помещения для хранения.

Наш салон – ваш помощник и спаситель в любой строительно-ремонтной ситуации. Специалисты салона проката «На время» всегда рады Вас видеть и готовы предложить рациональное решение любого вопроса.

Товары и услуги на портале