Поиск компаний

Главная >> все организации >> СУ № 278 ОАО Стройтрест № 21

СУ № 278 ОАО Стройтрест № 21

Контактная информация
Борисов, Демина, 19

Строительное управление №278 - структурное подразделение Строительного треста №21 и образовано в 1989 году. Основная специализация строительной организации - общестроительные работы при возведении зданий и сооружений самого разного назначения.

 

В рамках основной деятельности предприятие осуществляет подготовку строительной площадки, занимается устройством фундамента, отвечает за выполнение строительно-монтажных работ, вентиляционные и электромонтажные работы, проводит электрофизические измерения и т.д.

Помимо общестроительных работ специалисты СУ-278 изготавливают строительные металлоконструкции и линии полимеризации. Более подробно можно узнать на сайте.

Транспортный цех предприятия оснащен современными механизмами и техникой, благодаря чему работа ведется максимально качественно, профессионально и быстро.

Строительное управление №278 принимало участие в строительстве самых разных значимых для страны объектов - Национальная библиотека Беларуси и Национальный Академический Большой Театр Оперы и Балета Республики Беларусь. В том числе предприятие отвечало за выполнение строительно-монтажных работ для многоквартирных домов в г. Борисове, Административного здания ДЭУ-69, АБК Смолевичимежрайгаз» в г. Жодино, Борисовского филиала ОАО «БПС-банка» и других.

СУ-278: Весь комплекс строительных работ под ключ.

Товары и услуги компании