Поиск компаний

Главная >> все организации >> Гомельагрокомплект ОАО

Гомельагрокомплект ОАО

Контактная информация
Гомельский р-н, Еремино а/г, Сурганова, 14

ОАО «Гомельагрокомплект» - это крупная промышленная единица, которая за долгие годы существования превратилась в крупнейшее предприятие по производству доильного оборудования в Беларуси. 

Сегодня открытое акционерное общество «Гомельагрокомплект» - это современное модернизированное предприятие с большим инновационным потенциалом, деятельность которого в первую очередь учитывает заинтересованность потребителя в качественной продукции по доступной цене.  ОАО "Гомельагрокомплект" готово помочь Вам реализовать Ваши стремления.

В структуру предприятия входит собственный технологический отдел и конструкторское бюро, благодаря которым ведется активная разработка и серийное производство новых видов продукции на высоком техническом уровне. В 2012 году на балансе предприятия заработали новые структурные подразделения – торговый дом «Гомельагрокомплект» (г. Орел, Россия) и институт «Гомельагропромпроект», занимающийся проектированием реконструкции современных молочно-товарных ферм. 

Мы производим широкую линейку доильных установок различных моделей: 

  • Установки доильные на 100 и 200 голов с доением в молокопровод;
  • Установки доильные типа «Елочка» (от 2×6 до 2×20), в том числе с быстрым выходом;
  • Установки доильные типа «Параллель;
  • Пастбищные доильные установки;
  • Установки для доения в переносные ведра;
  • Установки индивидуального доения;
  • Доильные аппараты различных типов и модификаций.

Также мы выпускаем запчасти на доильные аппараты, оборудование для свиноферм, молокоохладители, поилки, молоковозы, различные агрегаты, металлоконстуркции. Также список продукции расширился ветеринарными препаратами. Более подробно об ассортименте выпускаемой продукции можно узнать на нашем сайте.  

Одно из направлений деятельности предприятия - производство деталей для ремонта сельхозтехники и металлоконструкции разной степени сложности. 

К основным преимуществам наших доильных установок относится их надежность, технологичность, долгосрочность эксплуатации и сравнительно невысокая стоимость. Почти 95% деталей, запчастей на доильный аппарат и различных модулей для оборудования производятся на белорусских предприятиях.

Внедренная система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2009.

Помимо производства различного оборудования, конструкций, установок прдприятие оказывает ряд услуг: аренда автотранспорта, лазерная гравировка и резка.

ОАО «Гомельагрокомплект» это успешно развивающееся модернизированное предприятие с серьезным инновационным потенциалом. Наша цель – производить качественную продукцию по доступной цене. Будем рады помочь вам в реализации ваших профессиональных планов и стремлений.

 

Полная информация о предприятии представлена на нашем сайте.

Гомельагрокомплект: К высокому качеству молока вместе с нами!

Товары и услуги компании