Поиск компаний

Главная >> все организации >> Чечерскагротехсервис ОАО

Чечерскагротехсервис ОАО

Контактная информация
Чечерск, Советская, 36

Предприятие создано в 1961 году на базе МТС, которые были организованы еще в 1929 году, и имело название «Райсельхозтехника». Пройдя череду нескольких преобразований 27 февраля 2009 года предприятие было официально зарегистрировано как открытое акционерное общество «Чечерскагротехсервис».

В настоящее время ОАО «Чечерскагротехсервис» осуществляет деятельность по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве и лесоводстве по Гомельской области. В состав предприятия входит пять структурных подразделений:

  • Ремонтные мастерские;
  • Транспортный отдел;
  • Отдел по обслуживанию растениеводства;
  • ПМК;
  • Участок по лесозаготовкам и деревообработке.

Ремонтные мастерские занимаются ремонтом сельскохозяйственной техники, узлов и агрегатов к ней, производством 7-ми и 9-ти звеньевых цепей для Минского тракторного завода и Сморгонского агрегатного завода. Все, что касается технического обслуживания тракторов, работы с оборудованием для животноводческих ферм, а также запрос на  ремонт зерноуборочных комбайнов Чечерск  Гомельская область,  - профиль работы организации.

Перевозка грузов по Беларуси  – услуга, с помощью которой организация сумела заработать себе хорошее имя на рынке автоуслуг, транспортный отдел занимается, в том числе, и перевозкой опасных грузов.

Отдел по обслуживанию растениеводства выполняет комплекс агрохимических работ, а также работы по обслуживанию сельского хозяйства: пахота, боронование, культивация, транспортировка органики и иных сельскохозяйственных грузов, уборка зерновых и зернобобовых, заготовка кормов и т.п.

ПМК занимается ремонтными работами на животноводческих фермах (монтаж автопоения, установка доильного оборудования молочно-товарных ферм), ремонтом зернотоков. Данное подразделение имеет лицензию на осуществление следующих строительных работ: строительство наружного водопровода и производство внутренних сантехнических работ.

Участок по лесозаготовкам занимается разработкой делянок и продажей готовой древесины.

Товары и услуги на портале