Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ельский консервный завод ОАО

Ельский консервный завод ОАО

Контактная информация
Ельск, Минская, 25

ОАО «Ельский консервный завод» - один из крупнейших производителей консервированной продукции из овощей, фруктов и ягод высокого качества и по доступным ценам.

 

За годы работы ОАО «Ельский консервный завод» завоевал репутацию надежного производителя варенья, соков, маринадов и прочей консервированной продукции.

 

 

Каталог выпускаемой продукции включает в себя:

  • плодово-ягодные, фруктовые и овощные соки и нектары;
  • варенье, повидло и джемы из плодовоовощного пюре с дальнейшим асептическим хранением;
  • соусы, маринады, закусочные продукты и обеденные консервы;
  • зеленый консервированный горошек.

 

Для изготовления продукции используется только натуральное сырье без добавления каких-либо консервантов. Благодаря существующей системе контроля качества мы гарантируем экологическую чистоту продуктов.

 

Всего ассортиментный перечень продукции ОАО «Ельский консервный завод» насчитывает более 25 наименований. Любые нектары, повидло, консервы и соки оптом поставляются в предприятия торговли и общественного питания, образовательные и оздоровительные учреждения.

 

ОАО «Ельский консервный завод»- это непрерывно развивающееся предприятие, постоянно расширяющее свой ассортимент повышающее качество своей плодовоовощной продукции. Одним из приоритетов компании является доступная стоимость, благодаря которой вы можете приобрести варенье, маринады, повидло, соки оптом по ценам производителя. На счету завода немало наград и дипломов, полученных на разнообразных выставках и ярмарках.

 

Будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Товары и услуги компании