Поиск компаний

Главная >> все организации >> Городейский сахарный комбинат

Городейский сахарный комбинат

Контактная информация
Городея, Заводская, 2

ОАО «Городейский сахарный комбинат» - это современное многопрофильное предприятие, входящее в состав концерна "Белгоспищепром".

Целью работы предприятия является выпуск продукции высокого качества в соответствии с международными стандартами и требованиями потребителей. 

«Городейский сахарный комбинат» производит более 10 наименований сахара!

Клиенты могут выбрать продукцию исходя из своих предпочтений и нужд. Для производства сахара под торговой маркой «Городейский сахар» используется только высококачественное натуральное сырье.

Также предприятие выпускает продукцию под торговой маркой "Фруктовый ларец". Благодаря новейшему оборудованию и современным технологиям сохраняется не только вкус и цвет свежих фруктов и ягод, но и их витаминный и минеральный ссотав.

ОАО «Городейский сахарный комбинат» − предприятие, основанное в 1959 году. Оно имеет прочные связи с проверенными сельскохозяйственными производителями и надежными поставщиками, большой опыт работы в отрасли.

Качество продукции подтверждено и огромным количеством наград, которые имеются у комбината. Так, он является лучшим сахарным заводом ЕАЭС в 2014-2019 годах, лучшим сахарным заводом Таможенного союза в 2009-2013 годах. Также у него масса благодарностей от партнеров и клиентов. Ознакомиться со всеми можно по ссылке.

Товары и услуги компании