Поиск компаний

Главная >> все организации >> ПП Полесье СООО

ПП Полесье СООО

Контактная информация
Кобрин, Советская, 141

СООО «ПП Полесье»  - компания, известная в Беларуси и странах СНГ своими пластмассовыми игрушками для детей разных возрастов. 

Благодаря своей чистой деловой репутации и использованию в работе экологически чистых материалов и передовых технологий "ПП Полесье" по праву считается одной из лучших в своей деле. 

Еще одним сегментом, в котором развивает свою деятельность предприятие, является производство хозяйственно-бытовых товаров (емкости, посуда, цветочные горшки, миски для животных и др.)

Начиная с 1998 года, СООО «Полесье» не просто выпускает высококачественные игрушки, но помогает своим клиентам решать самые разнообразные задачи по досугу и развитию ребенка.

Пластмассовые игрушки от "Полесья" удобны и безопасны в использовании, легко моются, имеют современный дизайн и привлекательную для детей расцветку.

Широкий ассортимент товаров изготавливается с помощью современного производственного комплекса, который считается одним из лучших в Европе в данной отрасли деятельности. Продукцию фабрики, ее неповторимый дизайн и превосходное качество оценили покупатели по всему миру (более 70 стран).

Что мы выпускаем:

  • пластмассовые детские игрушки и игровые комплексы;
  • детские велосипеды и квадроциклы;
  • предметы хозяйственно-бытового назначения и зоотовары;
  • товары для активного отдыха и многое другое.

 

Подробнее ассортимент игрушек и хозяйственно-бытовых товаров можно изучить в нашем каталоге.

Компания занимается оптовыми поставками в Беларусь, Россию, Украину и другие страны.

Мы всегда рады сотрудничать с новыми партнерами и дилерами!

ПП Полесье: Производство детских пластмассовых игрушек безупречного качества и дизайна!

Товары и услуги компании