Поиск компаний

Главная >> все организации >> Грузовой автомобильный парк № 4 ОАО

Грузовой автомобильный парк № 4 ОАО

Контактная информация
Барановичи, Тельмана, 100

 

ОАО «Грузовой автомобильный парк №4» - один из крупнейших центров автотранспортных услуг в Барановичском регионе. Будучи первым автотранспортным предприятием, образованным в городе Барановичи почти 75 лет назад, ОАО «ГАП-4» стал лидером на рынке внутриреспубликанских и международных грузоперевозок и гордится своим колоссальным опытом в этой сфере.

 

Автотранспорт предприятия способен работать в самых разных условиях от перевозки материалов для строительства крупных автомагистралей до транспортировки сельскохозяйственных культур и пищевых продуктов.

 

Оказание услуг грузоперевозок является стратегически важным направлением в деятельности ОАО «ГАП-4», однако далеко не единственным.

 

В городе Барановичи только на нашей станции диагностики можно пройти государственный техосмотр грузовых автомобилей, автобусов и легкового транспорта и получить сертификат ЕКМТ. Помимо этого, клиенты стации могут купить сопутствующие товары по привлекательным ценам.

 

 

Автошкола предприятия предлагает курсы вождения автомобиля для любых категорий транспортных средств. Наши мастера производственного обучения считаются лучшими в городе, и многие новые ученики приходят к нам по рекомендации уже получивших долгожданные права водителей.

 

 

Автосервис ОАО «ГАП-4» - единственный в регионе, где проводят гарантийное обслуживание автотехники МЗКТ торговой марки VOLAT. Опытные специалисты мастерской оперативно отремонтируют любой грузовой автомобиль, а также проведут профессиональную компьютерную диагностику дизельных автомобилей.

 

 

Особая гордость нашего предприятия – столовая, расположенная на улице Тельмана, 100В. В уютном вместительном зале могут отдохнуть до 80 человек и насладиться большим выбором вкусных блюд. Услуги столовой пользуются неизменно высоким спросом не только среди работников грузового парка, но и среди тружеников других организаций города Барановичи.

 

 

ОАО «ГАП-4» не собирается остановиться на достигнутых показателях. Наша цель – постоянно развиваться и приумножать свои достижения, становиться лучше и смотреть вперед только с оптимизмом.

 

Грузовой автомобильный парк № 4: Жизнь требует движения

Товары и услуги компании