Поиск компаний

Главная >> все организации >> СУПЕРПАК КОМПАНИ ООО

СУПЕРПАК КОМПАНИ ООО

Контактная информация
Минск, Промышленный пер., 6а

ООО «СУПЕРПАК КОМПАНИ» – предприятие, расположенное в Минске, специализирующееся на производстве бумажных пакетов. 

Мы выпускаем как пакеты для сыручих продуктов (мука, сахар и т.д.), так и для штучного товара (пакеты для хот-догов, блинов и др.).

При изготовлении продукции нами используется высококачественная влагопрочная, жиростойкая, ламинированная, парафинированная бумага, а также пергамент различной плотности от ведущих производителей России, Финляндии, Германии, Украины, Чехии и других стран.

Строгий контроль качества продукции и квалифицированный персонал делают "СУПЕРПАК КОМПАНИ" одним из лучших производителей бумажных пакетов. 

На сегодняшний день компания производит следующие виды продукции:

  • Пакеты бумажные;
  • Мешки бумажные;
  • Скатерти и плейсметы;
  • Оберточная бумага.

     

Производственные площади компании составляют 14 000 квадратных метров.

ООО «СУПЕРПАК КОМПАНИ» оказывает услуги по резке бумаги на форматы и перемотке с диаметром ролика до 130 см. Возможности новой печатной линии позволяют наносить на продукцию высококачественную 8-ми цветную флексопечать, в том числе и фотографию. Ширина и длина печати может достигать 120 см с диаметром ролика бумаги до 130 см.


Приглашаем Вас к сотрудничеству, для чего Вы можете связаться с нашим менеджером либо заполнить электронную форму заявки на сайте, после рассмотрения которой с Вами в кратчайшие сроки свяжется представитель нашей компании!

Товары и услуги компании