Поиск компаний

Главная >> все организации >> Арт-Друк ООО

Арт-Друк ООО

Контактная информация
Минск, Ф. Скорины, 52-31 (корп. I-1, 2, пом. 14)

ООО «Арт-Друк» - динамично развивающая компания, которая выпускает упаковочные материалы и занимается изготовлением этикеток, используя различные материалы. Выпускаемую продукцию  используют в пищевой промышленности, для медицинских и фармацевтических изделий, бытовой химии, стройматериалов. 

Продукция изготавливается из буфлена, блистерной фольги, комбинированных материалов. А нашей визитной карточкой давно стали современные, высококачественные самоклеящиеся этикетки.

В ООО "Арт-Друк" вы всегда можете заказать этикетки: 

 

  • термоэтикетки
  • полуглянцевые
  • защитные
  • с нанесением идентификационного номера
  • с нанесением даты выпуска и серии
  • этикетки из синтетического полиэстера

 

Большой популярностью у клиентов пользуются самоклеящиеся этикетки и штрих-этикетки.ой 

Также мы оказываем услуги по печати на упаковке из гибкого рулонного материала и реализуем специализированную электронику «Erhardt-Leimer» Ltd (Германия).

Специалисты предприятия  - опытная и знающая свое дело команда, которая возьмется за заказ любой сложности, при необходимости разработает дизайн будущей упаковки, подберет оптимальную форму, размер, тип и цвет этикеток. 

Изготовление пищевой упаковки, медицинской, строительной и прочей индустрии выполняется на современном и надежном оборудовании, которое позволяет быть уверенным в высоком качестве товара.  Мы внимательно отслеживаем всю изготавливаемую нами продукцию, чтобы качество всегда соответствовало самому высокому уровню, ведь для нас очень важно, чтобы клиент был доволен, а мы помогли ему в развитие его бизнеса.                                                                                       

ООО «Арт-Друк» приглашает к сотрудничеству!

Товары и услуги компании