Поиск компаний

Главная >> все организации >> САНАТОРИЙ СВИТАНОК РУПП ГРАНИТ

САНАТОРИЙ СВИТАНОК РУПП ГРАНИТ

Контактная информация
Микашевичи, Первомайская, 20

Санаторий «Свитанок» - это прекрасные условия для отдыха и оздоровления, современная медицинская база, уютные номера и доброжелательный персонал. Наш санаторий не зря называют настоящей жемчужиной белорусского Полесья.

Вы можете забронировать номер в санатории «Свитанок» любой комнатности и комфортабельности. Вкусное 5-разовое меню вас ожидает в местной столовой, которая предлагает питательные блюда белорусской кухни. Для досуга и развлечения гостей организована развитая инфраструктура - библиотека с богатым книжным фондом, русский бильярд, площадка для шашлыков, детская комната и многое другое.

Медицинский профиль учреждения - лечение заболеваний дыхательной и костно-мышечной системы, системы соединительной ткани и кровообращения. Все медицинские услуги в санатории можно получить без открыва от производства благодуря удобному графику персонала. 

В распоряжении отдыхающих не только стандартные медицинские процедуры, которые входят в путевку, но и платные медицинские услуги, в том числе ванны, массаж, инфракрасная сауна и сауна "Кедровая бочка", обертывания и т.д.

Забронировать номер в санатории и записаться на лечение можно по телефону +375 (1647) 60-40-9. Стоимость путевки включает в себя проживание, культурно-массовые мероприятия, питание и различные медицинские услуги в санатории.

Ждем вас в санатории «Свитанок».

 

Товары и услуги компании