Поиск компаний

Главная >> все организации >> НПЦ по геологии Государственное предприятие

НПЦ по геологии Государственное предприятие

Контактная информация
Минск, Купревича, 7

Государственное предприятие «НПЦ по геологии» предлагает геологические работы полного спектра. Это и изучение недр земли, оценка месторождений полезных ископаемых, поиск и разведка ресурсов недр, полезных ископаемых, проектирование геологоразведческих работ и многое другое.

Мы предлагаем поиск и разработку месторождений нефти и газа, бурение скважин

 

«НПЦ по геологии» начало свою работу 2013 году на основе двух организаций: РУП «Белгеология» и РУП «Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт». Специализацией обоих предприятий были геологические работы и инженерные услуги. Причем у «Белгеологии» был большой опыт в практическом исполнении, а у Института в подготовке высококвалифицированных специалистов для проведения работ. В итоге НПЦ это организация, которая объединяет обучение, теоритическую разработку темы и реализацию проектов.


           На базе НПЦ издается:

  • научный журнал «Лiтасфера», посвященный геологии и пользующийся популярностью, как в Беларуси, так и в странах СНГ и зарубежья;
  • атлас магматических и галогенных работ.

Другие направления работы: строительная, транспортная деятельность, аренда транспорта и оборудования, торговля, полиграфические услуги и прочее.

Товары и услуги компании