Поиск компаний

Главная >> все организации >> СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ Редакция газеты

СОВЕТСКАЯ БЕЛОРУССИЯ Редакция газеты

Контактная информация
Минск, Б. Хмельницкого, 10/а

Интересуетесь свежими и интересными новостями из мира политики, спорта, мира моды, знаменитостей или просто хотите узнать о последних событиях во всем мире? Любите почитать гороскоп, хотите узнать прогноз погоды на выходные? Мы предлагаем вам всё это сразу и в одном месте.

Редакция газеты “Советская Белоруссия” занимает лидирующие позиции и имеет огромную популярность, превосходящую другие ежедневные общественно-политические газеты Республики Беларусь. В мире ежедневно происходит масса разнообразных событий, наша редакция собирает и публикует самые интересные из них в газете, здесь вы найдете множество интересной и разнообразной информации на любую тему. Наша газета динамично развивается и пользуется популярностью у людей всех возрастов, она выпускается ежедневно, кроме выходных, поэтому, читая нашу газету, вы всегда будете в курсе всех произошедших событий. Газета выпускается тиражом около 400 тысяч экземпляров.

В определенные дни недели, на страницах газеты “Советская Белоруссия” публикуются материалы популярных Российских еженедельников, таких как "Собеседник", "ТВ твоего дома", газета "Союз". Кроме того, в газете отведено специальное место для кроссворда, который размещается ежедневно. Всё это делает нашу газету интересно для наших читателей.

Товары и услуги на портале