Поиск компаний

Главная >> все организации >> БИП-Университет права и социально-информационных технологий

БИП-Университет права и социально-информационных технологий

Контактная информация
Минск, Короля, 3

БИП-Университет права и социально-информационных технологий  входит в число лучших высших учебных заведений, выпускающих специалистов в области права, а также экономистов, психологов, политологов, менеджеров. 

Частное учебное заведение имеет два крупных филиала - в Гродно и Могилеве, на базе которых студенты со всей страны могут получить высшее образование в Беларуси под руководством высококвалифицированных преподавателей. В нашем штате - более 30 докторов наук, более 140 - кандидатов наук. 

Мы работаем более 30 лет, и одним из главных наших достижений считаем подготовку более 17 тысяч специалистов в области права и других сфер, которые и сегодня трудятся на благо Родина, занимают руководящие посты в различных структурах. 

Часть студентов стали преподавателями Белорусского института правоведения.

Получить высшее образование в Беларуси в стенах БИП - это престижно и надежно. С нами Вы сможете полюбить выбранную профессию и определиться с будущим. 

У нас вы можете обучаться на следующих факультетах:

  • Юридический факультет
  • Факультет международного права
  • Экономико-правовой факультет
  • Факультет повышения квалификации и переподготовки специалистов

После получения диплома о высшем образовании выпускники могут продолжить обучение в аспирантуре и магистратуре. 


Процесс обучения для будущих молодых специалистов проходит в максимально комфортных условиях. Неважно, где вы учитесь - в филиале или в столице - Вас ждут современно обставленные аудитории, цифровая техника, доступ в интернет, большой выбор литературы и многое другое. 

Во время обучения мы привлекаем студентов к участию в общественной жизни университета: ведут деятельность множество спортивных секций, общественные объединения, проходят концерты, конкурсы, творческие вечера и др. 

Если вам нужно получить высшее образование в Беларуси, БИП с радостью распахнет перед Вами свои двери.

Товары и услуги компании