Поиск компаний

Главная >> все организации >> Автоцентр РМ Маркет ООО

Автоцентр РМ Маркет ООО

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 165А

СООО «Автоцентр РМ Маркет» - представитель известной ТМ Opel в Беларуси. Компания владеет автосалоном на проспекте Независимости в Уручье, где представлен в продажу длинный модельный ряд автомобилей Опель. В наличии – наиболее популярные модификации, под заказ официальный дилер может доставить и другие модели. Условия покупки могут быть очень привлекательны:

  • Кредит (финансирование) под 12% непосредственно от салона
  • Лизинг с решением за 15 минут и оформлением в день обращения без аванса и удорожания
  • Несколько программ автолизинга с авансом от 20%

Подробнее – у консультантов PECO-БелЛизинг

 

Как официальный дилер немецкой марки авто, РМ Маркет обеспечивает клиентов не только предложением, но и качественным обслуживанием на весь срок эксплуатации. На станциях ТО комплексно оказываются авторемонтные услуги и осуществляется продажа запчастей. Компания имеет крупные автосервисы в Уручье и Шабанах, куда за качественным ТО со скидкой 22% может обратиться владелец любой марки авто. Первое посещение с учетом скидок на запчасти позволит сэкономить на техническом обслуживании авто до 30%.

 

Новый посетитель может рассчитывать, как минимум, на акцию в 30% и бесплатную диагностику подвески и других систем автомобиля. Бесплатно PM Маркет осуществляет и замену масла, если расходники покупаются здесь же, в фирменном магазине. Масло и фильтры представлены известными европейскими брендами по бюджетным ценам.

 

Все вопросы в отношении покупки, обслуживания, приобретения деталей и ремонта авто, могут быть решены в одном месте.

Обращайтесь по ближайшему адресу «Автоцентра PM Маркет».

Рубрики
Товары и услуги на портале