Поиск компаний

Главная >> все организации >> Дятловская сельхозтехника ОАО

Дятловская сельхозтехника ОАО

Контактная информация
Дятловский р-н, Мировщина д., Лесная, 10

Дочернее предприятие «Дятловская сельхозтехника» УП «Облсельхозтехника» более 75 лет успешно функционирует в сфере выпуска сельскохзяйственной техники для нужд нашей страны.

В структуре предприятия - 4 подразделения:

  • цех по изготовлению сельскохозяйственной техники,
  • СТО оборудования животноводческих ферм,
  • линейный строительно-монтажный участок,
  • участок автотранспорта и механизированных работ.

 

 

   

 

Цех по изготовлению сельскохозяйственной техники не только производит оборудование, но и осуществляет его ремонт, вернет к жизни вышедшие из строя зерно-, кормо- и льноуборочные комбайны, фуражиры, вакуумные насосы, обслуживает нефтехозяйства района. Благодаря участку по восстановлению изношенных деталей всегда есть доступ к запасным частям для сельскохозяйственной техники. СТО обслуживает холодильное и доильное оборудование, пришедшее в негодность в сельскохозяйственных кооперативах района, а работники механизированного отрада сельхозтехники всегда помогут с полевыми работы – пахота, культивация, посев, уборка зерновых и другое.

 

Каталок продукции:

 

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

  • Плазменная резка металла
  • Ремонт разбрасывателей органических удобрений

 

В автомобильном парке предприятия можно заказать грузоперевозки сельхозпродукции и оборудования общим объемом до 50 000 тонн.

 

Постоянные клиенты «Дятловской сельхозтехники» - животноводческие фермы. Предприятие изготавливает для них боксовые ограждения для беспривязного содержания КРС, выпускает передвижную доильную установку ПДУ-8 и автоматические поилки для коров на 180 л с электроподогревом и автоматической поддержкой уровня воды.

 

 

 

Высокое качество оборудования и установок подтверждает внедренная система менеджмента качества СТБ ИСО 9000-2001.

 

НАШ ДЕВИЗ: КАЧЕСТВО, БЫСТРОТА ИСПОЛНЕНИЯ И ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ.

Товары и услуги компании